Subasta 1083, Lote # 28
PILAR CASTAÑEDA (Ciudad de México 1941 - ) Cordilleras I Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 90 x 150 cm Estimado $28,000-40,000